MEDIASTAR отзывы. Мошенник или нет?

Костромская мастерская художественного литья «Харес» осуществляет полный комплекс услуг по выполнению художественных и технологических задач. Наше предприятие воссоздает и развивает традиции Костромского художественного литья. Наши мастера - профессионалы своего дела. Работы нашего предприятия можно увидеть как в частных коллекциях, так и прогуливаясь по улицам старинных русских городов. Основываясь на старых традициях и применяя новые технологии в художественном литье из цветных сплавов мы продолжаем писать историю Костромского художественного литья. Создание художественных образов и воплощение их в скульптуре. Монументальное художественное литьё - бронза, латунь, алюминий. Художественная чеканка рельефных форм по меди и алюминию. Эскизы и дизайнерские разработки идей. Малая пластика и художественное оформление зданий и интерьеров. Изготовление барельефов, горельефов, бюстов, статуэток. Изготовление памятных знаков и медалей. Реставрационные работы. Компания производит полный комплекс услуг по производству инженерных работ, монтажу и установке производимой продукции.