MC-Bauchemie отзывы. Мошенник или нет?

Сфера деятельности: Химия

"MC-Bauchemie - делая мир прочнее! " Работа в МС Bauchemie – это возможность развития в международной компании с более чем 50 летней историей, которая является европейским лидером рынка в области производства продукции для строительной индустрии. Направления деятельности компании: Плитонит (сухие строительные смеси; добавки для растворов, придающие специальные свойства самодельным растворам и бетонам);  Construction Chemicals (добавки для бетонов, гидроизоляционные материалы);  Protection Technologies (специальные системы для защиты поверхностей и строений, продукты для ремонта бетонов, промышленных полов, шовные материалы). Работая в МС, Вы получите: Системное обучение с привлечением ведущих консультантов в своей области; Прозрачные перспективы развития Вашей карьеры в рамках Компании. Более 50% вакансий закрывается внутренним резервом; Современную систему оплату труда, которая дает возможность каждому сотруднику влиять на размер заработной платы. Возможности для зарубежных стажировок и получения бесценного опыта в России; Вне зависимости от того, где Вы будете территориально находиться, компания предоставляет мобильную связь, современные ноутбуки, оплачивает транспортные расходы, предоставляет полис добровольного медицинского страхования. Предлагаем Вашему вниманию 9 вдохновляющих историй успеха сотрудников MC-Bauchemie: http://www.mc-bauchemie.ru/stories/   Возможности для молодых специалистов: Стажировка в различных отделах; Прохождение производственной практики; Конкурс для студентов последних курсов строительных ВУЗов «MC-Student».  В связи с активным ростом, в Компании открыты вакансии во всех Федеральных округах. Более подробную информацию о компании MC-Bauchemie  и открытых вакансиях Вы можете получить на нашем сайте http://www.mc-bauchemie.ru и по телефону (812) 331-02-70  Наши группы в социальных сетях: vk.com/mcbauchemie  и  facebook.com/groups/750513211650301/