Major Express отзывы. Мошенник или нет?

СПС - с 2003 года официальный контрактор Major Express (контрактор FedEx в России) в Северо-Западном регионе  - компания, специализирующаяся на предоставлении услуг по экспресс-доставке корреспонденции и грузов в любую точку мира. Высокий уровень оказываемых услуг, кратчайшие сроки, гибкая ценовая политика, максимальная открытость и клиентоориентированность позволяют нам с уверенностью говорить о лучшем на сегодняшний день в России соотношении цена/скорость/качество оказываемых услуг и завоевывать доверие крупных российских и международных компаний. Мы постоянно исследуем потребности на рынке экспресс-доставки и предлагаем нашим клиентам самые оптимальные и интересные решения. Major (ООО "СПС") - компания, делающая ставку на профессионализм и личностные качества своих сотрудников. Поэтому подбору персонала в Major уделяется серьёзное внимание. Карьера в Major - для тех, кто умеет смотреть в будущее и делает осознанный выбор работы, готов много работать и многому учиться, получать удовольствие от работы, для тех, кто верит в безграничность человеческих возможностей. Цифры и факты: 4900 обслуживаемых городов и населенных пунктов на всей территории РФ; 220 обслуживаемых стран на всех континентах; Десятки операционных терминалов по всей России; 5 информационных систем; 10500 сотрудников в России; 1,7 дня средний срок доставки всех отправлений по сети Мэйджор Экспресс.