Link Most  отзывы. Мошенник или нет?

Сфера деятельности: Связь: телекоммуникации, телефония, мобильная связь, провайдеры

Link Most – современный, активно развивающийся Интернет-провайдер с полным покрытием по Москве и МО. Мы предоставляем юридическим лицам качественный Интернет по честным ценам даже там, где другие не могут (например, в монопольных БЦ). Link Most – это: Возможность подключения где угодно; Синхронные каналы; Стабильное высокое качество Интернета; Реально честные цены; Внимательное отношение к клиентам Наш коллектив – настоящие профессионалы своего дела, молодые, активные ребята, стремящиеся быть лучшими во всем. Мы все любим свою работу и стремимся выполнять ее максимально качественно. В отличие от большинства телекоммуникационных гигантов, у нас нет излишней бюрократии, проволочек с подключениями, междоусобных войн отделов, сплетен и дрязг: наш небольшой, но дружный коллектив – единая команда, увлеченно работающая на общее благо.  Мы всегда помогаем друг другу и совместно ищем решения сложных вопросов. Будем рады принять Вас в свою команду, если Вы: Профессионал своего дела (то есть, реально разбираетесь в своей работе и любите ее!) Стремитесь к развитию (не застряли на одном месте, а постоянно ищите пути самосовершенствования и развития творческого потенциала в работе) Хотите работать и зарабатывать (а не ходить на работу и получать зарплату)