LIDER (ПЕТРОВА Е.И., ИП) отзывы. Мошенник или нет?

Бизнес‚ который положил начало компании ЛИДЕР‚ был основан весной 1999 года. Начав с минимального оборотного капитала‚ компания за короткий срок превратилась в крупное и постоянно развивающееся  предприятие не только в городах Росси но и за рубежом . Основным направлением деятельности компании является розничная торговля входных и межкомнатных дверей. Сегодня ЛИДЕР является абсолютным лидером по качеству обслуживания клиентов и  победителем Best Partner Award 2006 в номинации “За самый квалифицированный подход в консультации покупателей”.Наша цель - стать самой лучшей компанией. Именно наше стремление к развитию, улучшению и самосовершенствованию дает возможность нашей компании быть лидером на рынке стран Азии и Европы. Сегодня более 20000 человек самых разных профессий работают в ЛИДЕРЕ. Мы предлагаем тебе: Увлекательную  с большими перспективами работу в одном из 70 офисов ; Индивидуальную программу обучения и профессионального развития; Уникальный опыт  работы при использовании новой технологии продаж; Помощь опытного наставника; Конкурентоспособное вознаграждение и социальный пакет; Перспективы карьерного роста. Хотите работать в компании‚ где главная ценность это коллектив? У вас есть  стремление постоянно развиваться‚ отличаться ‚ быть более яркими и узнаваемыми Тогда мы ждём вас!

Отзывы о компании «LIDER (ПЕТРОВА Е.И., ИП)» Всего: 0