LET !T SHOW PRODUCTION отзывы. Мошенник или нет?

Сфера деятельности: Культура и искусство

LET !T SHOW PRODUCTION - продюсерский центр, который разрабатывает и реализует уникальные театральные постановки в Санкт-Петербурге и Москве. Обязательным атрибутом каждого зрителя наших проектов вместо привычного театрального бинокля стали 3D очки.   Первым проектом компании стал 3D мюзикл POLA NEGRI в постановке режиссёра Януша Юзефовича, обладателя премии "Золотая Маска" ("Метро" ,1999). Мюзикл POLA NEGRI неповторим во многом: часто он проходит одновременно в двух столицах – в Москве и в Санкт-Петербурге. В одном спектакле принимает участие более ста человек и даже реальные животные. Но главной особенностью POLA NEGRI является формат, в котором идет спектакль – это огромный 3D-экран, который делает мир вокруг героев мюзикла бесконечным, разнообразным и, порой, просто невероятным.   Действие нового масштабного проекта LET IT SHOW PRODUCTION - 3D шоу «Джульетта и Ромео» - разворачивается в будущем.  Известная история Шекспира обрела новое звучание в прекрасном и холодном мире будущего. Джульетта и Ромео также, как и 400 лет назад, встречаются, влюбляются с первого взгляда и готовы на всё ради своей любви.