LeaderTeam отзывы. Мошенник или нет?

Другие названия: Лидер Тим;Leader Team
Телефон: 8 (800) 555-2-888 +7 (495) 266-71-86
Сфера деятельности: Кадровые агентства
Регионы работы: Москва, Саратов, Владимир, Санкт-Петербург, Ростов-на-Дону, , Челябинск, Воронеж, Белгород, Кемерово, Рязань, Старый Оскол, Казань, Тверь, Курск, Уфа, Новосибирск, Сочи, Екатеринбург, Красноярск, Нижний Новгород, Самара, Краснодар, Великий Новгород, Волгоград, Калуга, Липецк, Тула, Омск, г. Череповец, Иваново, Сургут, Йошкар-Ола, Ставрополь, Новокузнецк, Новороссийск, Кострома, Мурманск,

LeaderTeam — национальная компания, широко представленная в России и странах СНГ Leader Team предоставляет широкий комплекс услуг высокого класса по четырем ведущим направлениям: управление продажами, управление персоналом, потребительский маркетинг, контроль и учет. Мы работаем на всей территории России и гарантируем одинаковое качество работ в любой точке страны. Многие наши Клиенты доверяют нам весь цикл работ «под ключ». Это позволяет им снизить расход ресурсов на решение непрофильных ежедневных задач и сосредоточиться на главных целях и активностях своего бизнеса. Наши действия прозрачны и могут быть отслежены на каждом этапе, благодаря актуальным отчетам и активной обратной связи. Вы будете четко понимать: что, когда и зачем мы делаем, чтобы Ваш бизнес рос и процветал.

Отзывы о компании «LeaderTeam» Всего: 192