Law Well отзывы. Мошенник или нет?

Другие названия: ЛОВЕЛЛ
Телефон: +7 (495) 133-65-55
Сфера деятельности: Юридические услуги, право, адвокатура, консультации
Регионы работы: Москва, Грозный, Подольск,

Аудиторско-консалтинговая группа «Law Well», основанная в 1998 году, является одной из крупнейших консалтинговых компаний Москвы. За 17 лет работы Агентство завоевало крепкую репутацию сильного кадрового состава, высоких рейтингов и наличия стабильной клиентской базы, среди которых российские и международные компании, производственные, торговые, строительные предприятия, некоммерческие организации. Агентство оказывает широкий спектр аудиторских, консультационных и юридических услуг по всему миру на самом высоком уровне. Ключевые практики: Создание и автоматизация бухгалтерского и налогового учета на основе лицензионных продуктов 1С и собственных программных конфигураций; Аудит бухгалтерской (финансовой) отчетности по российским и международным стандартам; Подготовка индивидуальной и консолидированной финансовой отчетности, соблюдая международные стандарты финансовой отчетности; Проведение проверки правильности начисления налогов; Проведение ревизии финансово-хозяйственной деятельности; Проведение финансового, налогового и правового DueDiligence; Закрытие большого массива вопросов; Расширение споров в России и за рубежом; Корпоративное право; Слияние и поглощение; Сопровождение реструктуризации и банкротства. Юристы компании являются признанными специалистами в различных юридических и консалтинговых областях. Выходцы из самых престижных университетов страны предлагают комплексный подход для решения задач своим клиентам. Ежегодно специалисты проходят профессиональную аттестацию и повышения квалификации в Европе. КОРПОРАТИВНАЯ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ Компания Law Well принимает активное участие в общественной деятельности г. Москвы и рассматривает социальную ответственность, как важный аспект своей детальности. Наша команда стремится внести свой вклад в развитие благотворительности, использовать свои знания и опыт во благо тех, кто нуждается в нашей помощи. Ежегодно компания оказывает услуги различным структурам социально значимых проектов по всей России. СОТРУДНИЧЕСТВО Компания «Law Well», основанная в 1998 году, сотрудничает с органами государственной власти, крупными профессиональными ассоциациями и общественными сообществами. В рамках сотрудничества компания совместно проводит анализ законопроектов, разрабатывает основные положения в различных сферах экономики, производства и промышленности. Юристы компании используют свой опыт и знания при взаимодействии с образовательными учреждениями, проводят семинары и лекции для студентов, способствуют развитию талантливых специалистов, повышая образовательный и культурный уровень страны.

Отзывы о компании «Law Well» Всего: 29