Lapin Group отзывы. Мошенник или нет?

Сфера деятельности: Культура и искусство

В холдинг Lapin Group входит ряд компаний, в сферу деятельности которых входит розничная торговля, тренинговый центр, галерейная и музейная деятельность, а так же техническая организация концертных мероприятий. Обращение Максимилиана Лапина, к.э.н., основатель холдинга Lapin Group. «Компании холдинга Lapin Group способствуют любви, семейному счастью и удовлетворенности в браке. Поскольку семья — это единица общества, мы стараемся ради благополучия и взаимопонимания в обществе в целом и в гендерных отношениях в частности. Основной миссией холдинга Lapin Group, помимо коммерческой прибыли, является социальная ответственность бизнеса. Мне небезразлично будущее страны и его населения, поэтому мы стараемся быть примером для других компаний и нести пользу, прививать общечеловеческие ценности путем своей социальной активности: заботиться, оказывать поддержку всем нуждающимся в этом. В связи с этой социальной политикой, мы рассматриваем всех кандидатов на вакантные места на равных, в том числе с инвалидностью и ограниченными возможностями.»   Наши преимущества: Достойная оплата труда; Высокий процент от личных продаж (до 10%); Престижная и стабильная работа; Гибкий график работы; Работа в разных районах города; Профессиональный и карьерный рост; Дружный коллектив профессионалов; Оформление по трудовому законодательству; Социальный пакет; Бонусные программы; Комфортные условия для работы; Обучение и повышение квалификации сотрудников; Регулярные тренинги, корпоративы и team building.