LafargeHolcim отзывы. Мошенник или нет?

Сфера деятельности: Химия

Просмотры: 1987
LafargeHolcim   90 стран, 2 500 предприятий, 115 000 сотрудников  Мы стремимся быть лидирующей и самой производительной компанией в отрасли строительных материалов.   Наши Ценности: Здоровье и Безопасность - наша самая главная ценность, определяющая всю нашу деятельность Клиенты - создание организации и культуры, сконцентрированной на рынках и клиентах Результаты - целеустремленность в достижении целей и предоставлении услуг с максимальной безопасностью для людей Честность -  создание среды, где соответствие требованиям – это центр сосредоточения и выполнения обязательств Устойчивое развитие - демонстрация лидерства в области охраны окружающей среды и ответственность за поведение будущих поколений Люди, открытость и вовлеченность - настоящая забота и уважение по отношению к каждому человеку   Наш бизнес основан на четырех стратегических опорах: Цемент, Нерудные Материалы, Товарные Бетонные Смеси и другие строительные материалы   LafargeHolcim в России: 4 цементных завода - Воскресенск. Коломна, Ферзиково, Вольск 3 карьера по добыче нерудных материалов - Карелия, Тульская область Более 2 500 сотрудников