KM SERVICE отзывы. Мошенник или нет?

Сфера деятельности: Связь: телекоммуникации, телефония, мобильная связь, провайдеры

Фирма КопиМакс была основана в Декабре 2012 года. Начало деятельности компании началось с продажи оригинальных и совместимых расходных материалов, а также ремонта офисной оргтехники. Компания работает только с крупными ведущими производителями такими как: НР, Canon, Rank Xerox/Phaser, Epson, Brother, Lexmark, Oki, Panasonic, Kyocera, Mita, Ricoh, Samsung, Sharp, Konica, Minolta, Toshiba и многими другими.     Опыт работы позволяет нам предложить оптимально выгодную и отработанную линейку совместимых расходных материалов (лазерных, струйных и матричных картриджей) от известных производителей: Integral, Uniton, Imagine Graphics, Print Rite, Fullmark. Мы так же предоставляем гибкую систему скидок осуществляем доставку наших товаров по Москве и Московской области до конечных пользователей и транспортных компаний.     Выполняем любые сложные заказы, используя технические знания наших специалистов которые в свою очередь постоянно повышают свою квалификацию.   Мы предлагаем нашим клиентам широкий спектр продукции и услуг для создания эффективной и надежной работы современного офиса:   Заправка картриджей и ремонт принтеров и МФУ; Обслуживание принтеров и копировально-множительной техники; Техническая поддержка и сервисное обслуживание компьютерного оборудования; Компьютеры, серверы и рабочие станции собственного производства; Оборудование систем хранения данных; Ноутбуки ведущих мировых производителей; Периферийные устройства: мониторы, принтеры, источники бесперебойного питания и т.д. Активное и пассивное сетевое оборудование; Серверные и телекоммуникационные шкафы и стойки; Программное обеспечение;     В 2014 году «Фирма Копи Макс» разделилась на группу компаний и в ее состав вошла компания «КМ Service» специализирующая на оказание услуг по создание сайтов, продвижение сайтов в поисковых и социальных сетях, оптимизация сайтов, контекстная реклама, sip телефония для малого и среднего бизнеса. Компания «КМ Service» культивирует новый подход к самому принципу построения интернет-проектов.       На сегодняшний день Компания «КМ Service» развивает такие виды деятельности, как:   Разработка сайтов; Дизайн для Интернет-ресурсов; Разработка фирменного стиля; Поисковая оптимизация; Продвижение сайтов в социальных сетях; Рост целевого трафика на сайте; Контекстная реклама; SIP Телефония; CRM;