KIDY.eu отзывы. Мошенник или нет?

Другие названия: KIDY.eu – интернет магазин детской одежды из Европы.
Телефон: +7 495 845-10-00
Сфера деятельности: Интернет-магазины

KIDY.eu – интернет магазин детской одежды из Европы. Мы предлагаем детскую одежду из Англии ( Babaluno, Minoti), одежду для новорожденных из Литвы («Лорита») и польскую одежду для новорожденных («Пиноккио») – наш интернет магазин продает как элитную одежду для новорожденных, так и модели попроще. Наши достоинства: 1) Доставка в любую страну. 2) Самая лучшая стоимость товара (работаем напрямую с производителями). 3) Различные способы оплаты. 4) У нас постоянно проходят разные акции, что дает возможность купить одежду для новорожденных и детей до 4 лет еще дешевле. 5) Модная одежда для малышей до года – главный ассортимент, который предлагает наш интернет магазин. 6) Натуральные материалы. У нас представлена одежда для новорожденных из мериноса, органического хлопка, бамбука и льна, а так же игрушки из натуральной резины («Жирафик Софи») и дерева (Lullalove) – купить их можно на нашем сайте. Адрес: LT-94117, Литва, Клайпеда, Балтийский пр-т, 91 Контактный телефон: +370 (615) 222 16 Адрес сайта: https://kidy.eu/ru/