IT-Telecom отзывы. Мошенник или нет?

Сфера деятельности: Связь: телекоммуникации, телефония, мобильная связь, провайдеры

Компания IT-Telecom специализируется на выполнении полного комплекса услуг по проектированию и строительству объектов и линий связи, а также различных телекоммуникационных, слаботочных и распределительных энергетических систем.Наша компания производит комплексные поставки и ввод в эксплуатацию высокотехнологичного сетевого, телекоммуникационного, электротехнического, компьютерного и серверного оборудования. Мы являемся официальными Партнерами многих ведущих мировых производителей оборудования. Мы стремимся идти в ногу со временем и быть в курсе всех новых тенденций на рынках нашей активной работы.Наша компания обладает всеми необходимыми лицензиями, допусками и сертификатами, использует надежное сертифицированное оборудование ведущих мировых производителей и имеет высококвалифицированный и ответственный персонал, благодаря этому она зарекомендовала себя надёжным Поставщиком и Подрядчиком. Офисы компании расположены в Санкт-Петербурге, Москве, Сочи, Великом Новгороде и Екатеринбурге, что, безусловно, способствует мобильности и оперативности нашей работы и помогает быть ближе к нашим клиентам.Главная ценность нашей компании - наша молодая, сплоченная КОМАНДА!Нам требуются активные и целеустремленные коллеги на открытые у нас вакансии!Мы находимся в стадии интенсивного роста и развития!