Инженерный центр Аркада отзывы. Мошенник или нет?

Инженерный центр "Аркада" имеет историю, основанную на достижениях промышленных предприятий, входящих в нашу группу. Московское представительство компании осуществляет функции маркетинга рынка, привлечение новых партнеров и заказчиков, рассматривает различные инвестиционные проекты. Основная задача представительства -  это интересы нашего производства и его обеспечение.   В области управления персоналом, мы применяем гибкий подход, сочетающий в себе использование наилучших систем мотивации, в т.ч. на основе собственных разработок и достижение финансового удовлетворения каждого из работников.   Компания осуществляет европейский подход к работе и уделяет особое внимание современному дизайну производственных и административных зданий, использованию в отделке и фасадах современных и технологичных материалов. Применение современных технологий, в частности каркасного строительства и легких металлических конструкций (ЛМК) позволяют существенно снизить стоимость и сроки согласования, проектирования и строительства промышленных объектов.   Головное предприятие имеет не только значительный опыт проектирования и возведения объектов по технологии быстровозводимых и типовых  зданий, но и располагает опытом ведения генерального подряда а также собственными производственными площадками по выпуску основных строительных материалов (сэндвич-панелей, металлоконструкций).   Мы имеем современное производство, комплексный подход к потребностям Заказчиков, что характеризует нас как серьезного партнера уже более чем для 50 компаний различных регионов России и ближнего и дальнего зарубежья.   Опыт строительства объектов различного назначения, в качестве генерального подрядчика, портфель наработанных типовых проектов и современные производственные линии позволяет обеспечивать стабильное развитие и конкурентоспособность услуг для наших Партнеров.   Тверской Металлический Комбинат уделяет особое внимание современному дизайну зданий, использованию экологичных материалов, которые позволяют существенно снизить стоимость и сроки согласования, проектирования и строительства промышленных объектов.   Заказчикам предлагается как строительство всего комплекса зданий на основе EPC и EPCM контрактов с созданием полноценной промышленной инфраструктуры, так и интеграция новых зданий в уже имеющуюся инфраструктуру.   Весь комплекс производства и услуг позволяет считать ИЦ "Аркада" надежным партнером для будущих деловых контактов.

Отзывы о компании «Инженерный центр Аркада» Всего: 0