Инженерные Ресурсы и Технологии  отзывы. Мошенник или нет?

ГК ИРиТ успешно ведёт свою деятельность с 2009 года, в 2015 году компания расширила свои возможности сферы деятельности. Динамично развивающаяся компания, зарекомендовала себя в качестве надёжного партнёра на рынке поставщиков труб и строительных материалов. Линейка предлагаемой продукции включает в себя перечень материалов и комплектующих, для строительства и реконструкции инженерных сетей. Наша компания осуществляет два направления деятельности: строительное и торговое. В строительное входит весь спектр работ по строительству внешних инженерных сетей, торговое направление осуществляет снабжение субподрядчиков собственных строительных объектов, а также использует возможности предоставления конкурентных преимуществ на материалы и номенклатурную группу, торговлю трубой, услугами, и всем необходимым для строительства внешних инженерных сетей. В ресурсы компании входят: две базы для труб большого диаметра в Челябинской и Нижегородской области, складские остатки в Московской области. Завод ППУ изоляции в Свердловской области, завод по нанесению наружного и внутреннего, антикоррозийного покрытия  в Владимирской области.  Производство ПНД в Тульской области.  Наша компания даёт хорошую почву для развития личности. Каких людей мы хотим видеть в нашей Команде? Мы стараемся сделать так, чтобы все бизнес-процессы в нашей компании работали как часы. Мы тщательно подбираем людей в нашу команду, потому что хотим видеть не простых наёмных сотрудников, которые будут отрабатывать свои рабочие часы, а единомышленников, которые смогут привнести что-то новое. Нам важно, чтобы люди получали удовольствие от работы, и мы постараемся этому поспособствовать. Вы должны стать профеессионалами своего дела! Должны быть ответственны за свою сферу деятельности! Должны быть нацелены на Результат!

Отзывы о компании «Инженерные Ресурсы и Технологии » Всего: 0