Interstone отзывы. Мошенник или нет?

Другие названия: Интер стоун;Интерстоун
Телефон: +7 (499) 40-40-300
Сфера деятельности: Стройматериалы, стекло
Регионы работы: Балашиха,

Наша компания — эксперт в мире камня. Наша специализация — поставки искусственного кварцевого и акрилового камня. Профессионализм Наши специалисты знают об искусственном камне все и с удовольствием дают профессиональные консультации по выбору камня и техническим вопросам. Быть нашим партнером — выгодно Главное в философии нашего бизнеса — это уникальность каждого партнера и клиента. Мы открыты к сотрудничеству, всегда готовы обсуждать взаимовыгодные условия и стараемся быть на шаг ближе к нашим партнерам и клиентам, чем другие. Наш ассортимент Мы внимательно изучили рынок искусственного камня, выбрали бренды с самыми высокими качественными характеристиками, яркой цветовой палитрой и разумными ценами. Мы позаботились об ассортименте: у нас найдут свой камень люди с различным уровнем финансовых возможностей. Мировые бренды Мы предлагаем искусственный камень от ведущих производителей, признанных во всем мире (официальная дистрибуция в России торговых марок акрилового камня Grandex (Южная Корея), кварцевого камня Caesarstone (Израиль), кварцевого камня Avant Quartz (Китай), искусственного камня Neomarm и Bienstone (Китай). Гарантия качества 10-15 лет гарантии на искусственный камень наших торговых марок доказывает его надежность. Мы полностью уверены в безупречном качестве наших материалов. Экологичность материалов Материалы Caesarstone, Avant Quartz, Grandex, Bienstone и Neomarm не выделяют вредных веществ и абсолютно безо­пасны для человека. Они сертифицированы для использования в пищевой промышленности, в детских заведениях, на кухнях. Цветовое изобилие  В наших коллекциях — почти полторы сотни цветов и оттенков. Пастельные и яркие насыщенные тона, мелкие вкрапления и прозрачные 3D-включения, мраморный рисунок и сверкающие блестки — мы предлагаем богатую палитру для создания в интерьере уникальных стилей.

Отзывы о компании «Interstone» Всего: 2