ИнтерСклад отзывы. Мошенник или нет?

Другие названия: INTERSKLAD
Телефон: +7 (495) 645-68-68
Сфера деятельности: Канцтовары, товары для офиса
Регионы работы: Москва, Волгоград, Пятигорск,

Благодарим Вас за то, что посетили сайт нашей компании. Надеемся, что здесь Вы найдете ответы на интересующие Вас вопросы и мы вместе откроем для себя новые возможности для долгого и взаимовыгодного сотрудничества. Компания INTERSKLAD, была основана в 1998 году и за столько лет успешной деятельности, благодаря эффективной маркетинговой  политике, высокой корпоративной культуре, энтузиазму и исключительной компетенции наших сотрудников, на сегодняшний день стала одной из крупнейших и уважаемых компаний в своем сегменте рынка. Торговая марка INTERSKLAD хорошо известна и узнаваема как в России, от Калининграда до Владивостока, так и в ближнем зарубежье. С самого начала деятельности, одной из главных целей нашей компании является максимальное удовлетворение потребностей клиентов. Именно поэтому наш девиз: "Мобильность, качество, надежность". Мобильность - мы постоянно находимся в курсе последних изменений и веяний рынка, предлагая своим клиентам то передовое, что является актуальным на данный момент, а отличная организация торговых и логистических процессов нашей фирмы позволяет производить отгрузку нужных клиентам товаров оперативно и в оптимально сжатые сроки. Качество - мы следим за качеством реализуемых нами товаров, для чего ведется постоянный контроль и работа с поставщиками и собственным производством.Надежность - наши клиенты всегда могут быть уверены, что в компании INTERSKLAD имеется на складе нужный им ассортимент и в достаточном количестве. Таким образом, взаимовыгодное сотрудничество с INTERSKLAD может оказаться гарантом успеха и Вашей компании.

Отзывы о компании «ИнтерСклад» Всего: 6