Интернет-магазин Mebelion отзывы. Мошенник или нет?

Другие названия: мебелион
Телефон: 8 (800) 707-47-67
Сфера деятельности: Интернет-магазины

Компания   занимается продажей различных групп пром-товаров по средствам электронной коммерции (через интернет - магазины). Мы продаем светотехнику, домашний текстиль, мебель, посуду и товары для дома. На российском рынке компания работает более восьми лет и является стабильной и активно развивающейся компанией в своем сегменте. Учитывая положительную динамику развития, мы понимаем, что инвестиции в квалифицированные кадры составляют основу долгосрочного успеха, поэтому, мы формируем команду профессионалов, не забывая проявлять заботу о мотивации, социальной защищенности и комфортности работы каждого сотрудника в нашей компании. Какого  сотрудника мы готовы видеть в своей команде? В первую очередь, мы оцениваем способность человека выполнять ту или иную работу, и делать это максимально качественно, профессионально и эффективно. Но кроме этого, мы учитываем при формировании команды и личностные качества кандидатов. Мы достойно оцениваем тех, кто имеет желание учиться и развиваться профессионально, постоянно совершенствовать свои навыки, знания и умения. При этом мы ценим кандидатов, имеющих позитивный настрой, аналитический склад ума, готовность и умение работать в команде, открытость и т.д. Наша культура: Успехом деятельности нашей команды на сегодняшний день является продуктивное взаимодействие всех сотрудников компании. Мы выбираем тех, кто разделяет наши ценности. Мы за командный дух, инициативность, ответственность и позитивность. Мы и компания: Наши сотрудники имеют возможность работать в свободной и открытой атмосфере, и это открывает множество возможностей и перспектив для каждого из нас. Взамен мы ждем от каждого сотрудника ответственного подхода к своему участку работы. Таким образом. создавая атмосферу доверия для совместного взаимодействия, мы в тоже время ожидаем от всех сознательного отношения и работы с максимальной отдачей. Наши плюсы: Став членом нашей команды, Вы попадете в дружный и молодой коллектив, почувствуете наш позитивный настрой и комфортную обстановку для работы и взаимодействия с коллегами, поймете, что можно не только хорошо работать, но и отлично отдыхать в компании коллег во время корпоративных мероприятий, получите возможность профессионально развиваться и постигать новые вершины знаний, а также осваивать новые виды деятельности в рамках компании.

Отзывы о компании «Интернет-магазин Mebelion» Всего: 1