Интернет-магазин Gold-Choice отзывы. Мошенник или нет?

Другие названия: ООО "Голд-Чойс"
Телефон: +7 (383) 239-60-15
Сфера деятельности: Интернет-магазины
Регионы работы: Новосибирск,

Наша компания была основана в  2010 году. Мы специализируется на  розничной продаже мебели. Наш ассортимент – это высококачественная российская мебель. Наши поставщики - непосредственно производители. Это позволяет Вам приобрести мебель без лишних переплат и наценок! Постоянный мониторинг цен, проводимый нашими специалистами, позволяет утверждать, что наши цены самые низкие!!!   Мы находимся в географическом центре нашей страны, самом крупном транспортном узле России. Данное обстоятельство делает удобной и выгодной покупку в нашем интернет-магазине покупателям не только г.Новосибирска и области. География наших продаж очень обширна: Сибирский Федеральный Округ (Томск, Барнаул, Новокузнецк, Кемерово, Горно-Алтайск, Омск),  Дальневосточный Федеральный Округ( Якутск, Мирный, Ленск, Хабаровск, Владивосток, Чита, Улан-Удэ, ), Уральский Федеральный Округ (Пермь, Курган, Нижний Тагил, Тюмень, Тобольск, Ишим и другие), Казахстан. За годы нашего существования нашими клиентами стали не только огромное количество розничных покупателей, но большое число компаний. В их числе: Правительство Новосибирской области, Компания «МобиТорг», Сеть магазинов «Непоседа» и другие.

Отзывы о компании «Интернет-магазин Gold-Choice» Всего: 1