Интернет- магазин Глазурь отзывы. Мошенник или нет?

Другие названия: glazur
Телефон: +38 096 047-03-18 +38 050 053-53-02 +38 093 881-82-99
Сфера деятельности: Интернет-магазины

Интернет-магазин Глазурь - онлайн магазин модной брендовой одежды в Украине. Кроме того, у нас также имеется стационарный магазин в городе Одессе, что дает возможность не только посмотреть ассортимент товара на нашем сайте, но и увидеть его воочию и померять, подобрав нужный размер. В нашем магазине огромный ассортимент товара самых разнообраных брендов: Burberry, Calvin Klein, Christian Louboutin, CONVERSE, Dolce & Gabbana, Dsquared, Emporio Armani, HUGO BOSS, POLO Ralph Louren, Versace и т.д. Также у нас разнообразие размеров и разновидностей товара: брюки, рубашки, футболки, платья, юбки, кофты, свитера, туфли, кроссовки, кеды, сумки, галстуки, перчатки, шарфы, шапки и многое другое. У нас Вы всегда можете найти одежду на свой вкус и цвет, а опытные консультанты помогут Вам подобрать обновки по размеру. Модная одежда от интернет-магазина "Глазурь" - многообразна и ориентирована на утонченный вкус, для тех, кто хочет выглядеть не просто лучше, а превосходно. Если Вы хотите купить такую одежду, Вам необходимо зарегистрироваться и оформить заказ, после чего мы свяжемся с Вами, чтобы подтвердить заказ и уточнить товары, цвета и размеры. Либо Вы можете оформить заказ на покупку одежды по телефонам, указанным на нашем сайте.

Отзывы о компании «Интернет- магазин Глазурь» Всего: 0