Ikopal, филиал в Санкт-Петербурге отзывы. Мошенник или нет?

Сфера деятельности: Химия

Концерн "Icopal" является ведущим производителем кровельных и гидроизолирующих материалов в мире, а также крупнейшим строительным подрядчиком на рынке скандинавских стран. Ассортимент продукции компании Icopal также включает в себя и другие строительные материалы, предназначенные для защиты зданий и сооружений. Годовой оборот группы компаний ICOPAL в 2007 году достиг 1,1 миллиард Евро.   В Дании находится  штаб-квартира группы " Icopal" , которая организует работу 35 заводов и 91 офиса в Европе, Северной Америке, на Ближнем Востоке и Азии. По всей Европе и Северной Америке мы хотим быть первоочередным партнером и поставщиком товаров и услуг для защиты и покрытий зданий и сооружений.  Увеличивая торговлю между компаниями концерна, мы представим основные виды продукции концерна на всех рынках, на которых " Icopal" ведет свою деятельность.   "Icopal" продолжает направлять свои усилия на выполнение Корпоративной Стратегии 2005, которую сформулировала в 2001 году Корпоративная Группа Управления компании. Главный смысл стратегии заключается в преобразовании "Icopal" из группы свободно присоединенных компаний в один международный бизнес, работающий под единым именем " Icopal" в различных регионах и на разных рынках, с разными видами продукции. Сегодня на группу компаний " Icopal" трудятся более 4 200 сотрудников.   Компании, входящие в состав группы "Icopal" , ведут совместную деятельность под  логотипом "Icopal" в различных регионах планеты и на разных рынках, с различными видами продукции. Мы стремимся удовлетворять потребности клиентов на самом высоком уровне, быстро отвечая на их нужды и предлагая непревзойденный ассортимент товаров и услуг, основанный на новшестве, эффективности затрат и опыте. Внимание к потребностям клиента, профессиональный подход и надежность в деловых отношениях – это отличительные черты всех сотрудников "Icopal". Мы стремимся привлекать, развивать и удерживать лучших людей.   Продукцию "Icopal" отличает высокий уровень новшества, так как концерн "Icopal" уделяет большое внимание научно-исследовательской деятельности, которая централизованно координируется.  Мы осознаем свою ответственность по отношению к окружающей среде и обществу и действуем в соответствии с этим. В каждой стране, где построен завод "Icopal" , обязательно находится научный центр, лаборатория, сотрудники которой постоянно совершенствуют качество продукции и безопасность прозводства.

Отзывы о компании «Ikopal, филиал в Санкт-Петербурге» Всего: 0