hp-mep отзывы. Мошенник или нет?

Другие названия: itatech итатек;hp mep
Телефон: +7 (495) 240-52-08
Сфера деятельности: Мелкие бытовые услуги и ЖКХ

Генподрядная инжиниринговая компания hp-mep (ООО «HP-MEP») работает в России с 1996 года и специализируется на комплексном выполнении всех внутренних инженерных систем зданий, общегражданских и промышленных объектов, заводов, фабрик, реконструкция и отделка. Позитивная динамика роста компании актуализировала вопрос привлечения дополнительных инвестиций с целью расширения географии бизнеса и участия в капиталоёмких проектах. Так в 2006 году мы вошли в Консорциум с Австрийским лидером в сегменте пожаротушения и искрогашения — компанией «AСCURO Brandschutzanlagen» GmBH. Внедрение европейских стандартов менеджмента качества, опора на собственные производственные мощности, а также повышение уровня технической и коммерческой конкурентоспособности позволил нам добиться существенных показателей роста.  С момента своего основания было успешно реализовано более 100 общегражданских и промышленных проектов общей площадью более 1 миллиона квадратных метров. Среди наших заказчиков множество западных и российских компаний, доверивших нам выполнение своих строительных проектов. Мы убеждены, что во многом залогом нашего успеха стала сплоченная работа всей нашей команды, насчитывающей на сегодняшний день 230 человек, включая профессионалов из Германии и Австрии. 18-летний опыт в сфере создания и обслуживания инженерной инфраструктуры зданий позволяет нам выполнять все работы в чётко установленные сроки и на самом высоком уровне. Опора же на собственные высокопрофессиональные кадры является залогом европейского качества и конкурентоспособных цен.