Home-Santehnika отзывы. Мошенник или нет?

Другие названия: Хоум-Сантехника
Телефон: +7 (495) 268-05-08
Сфера деятельности: Стройматериалы, стекло

Самый широкий выбор сантехники Миссия нашей компании – предоставить своим клиентам широкий выбор современной сантехники, при этом обеспечив удобство и быстроту совершения покупки. Наши ценности – это внимание к каждому клиенту и профессионализм во всем. Цель компании – максимально полно удовлетворить потребности каждого покупателя. Для этого мы предлагаем широчайший ассортимент товаров для ванной комнаты и душа: душевые кабины и углы; ванны (акриловые, стальные, чугунные, из литьевого мрамора); раковины и кухонные мойки; унитазы и биде; инсталляции; душевые комплекты и гарнитуры; смесители; мебель для ванной, аксессуары и многое другое. При этом у нас представлены товары разных ценовых категорий – от недорогих до элитных. У нас есть продукция ведущих мировых брендов сантехники, а также российских и китайских производителей. Мы стремимся к тому, чтобы каждый наш покупатель мог подобрать для себя необходимый товар. Ну а сделать правильный выбор во всем многообразии сантехнической продукции вам помогут квалифицированные специалисты, работающие в штате нашей компании. C уважением,Home-Santehnika.ru!!!