Грузовые транспортные системы отзывы. Мошенник или нет?

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕЕНОСТИ "ГРУЗОВЫЕ ТРАНСПОРТНЫЕ СИСТЕМЫ", молодая, динамично развивающая компания, зарегистрированная в 2013 году.  Молодой, дружный коллектив,  нацеленный на результат. Сотрудники компании  имеют опыт  работы в сфере организации перевозок  железнодорожным  транспортом  более 10 лет.  ООО "ГТС" предлагает комплекс услуг, связанных с организацией перевозок железнодорожным транспортом, а именно:    1) ПРЕДОСТАВЛЕНИЕ ПОДВИЖНОГО СОСТАВА ПОД ПОГРУЗКУ. В нашем распоряжении парк арендованных и собственных крытых универсальных железнодорожных вагонов, люковых универсальных полувагонов , а также платформ           для перевозок широкой номенклатуры грузов 2) ЭКСПЕДИРОВАНИЕ.  ООО «ГТС» оказывает финансово-платежные услуги по оплате со своего единого лицевого счета железнодорожного груженого/порожнего тарифа по территории Российской Федерации,  по внутрироссийским, транзитным, экспортным/импортным перевозкам грузов). Для предоставления качественных услуг ООО «ГТС» располагает всеми необходимыми инструментами в сфере железнодорожных перевозок - рабочими местами, подключенными к системе ЭТРАН, правом электронной цифровой подписи для оформления перевозочных документов на порожние вагоны, единым лицевым счетом в ЦФТО для оплаты ж.д. тарифа по всей сети РЖД. ООО «ГТС» оказывает также финансово - платежные услуги по оплате железнодорожного тарифа по территории Украины, Республики Беларусь, Республики Казахстан, Узбекистана, Туркменистана и других стран СНГ, а также по территории Монголии и Китая  за счет развитой партнерской сети в данных странах.

Отзывы о компании «Грузовые транспортные системы» Всего: 0