Грузовые Перевозки отзывы. Мошенник или нет?

Компания ООО "Грузовые Перевозки" осуществляет грузовые перевозки на  российских направлениях всеми видами наземного транспорта, оказывая полный спектр сопутствующих услуг. Благодаря слаженной работе и профессионализму сотрудников сегодня Компания обслуживает постоянные грузопотоки на территории большинства городов России. Накопленный опыт и партнерские отношения с десятками компаний в различных регионах страны позволяют оказывать нашим заказчикам практически любые услуги в сфере транспортной и складской логистики. Главный принцип нашей работы - оказывать качественные услуги в области транспортной и складской логистики. Наши приоритеты: предоставление услуг неизменно высокого качества, индивидуальный подход и закрепление клиента за определенным сотрудником. расчет стоимости доставки груза с учетом всех особенностей перевозки и маршрута. Мы постоянно стремимся расширять перечень оказываемых услуг, повышать их качество и надежность путем укрепления профессиональных и организационных позиций.

Отзывы о компании «Грузовые Перевозки» Всего: 0