ГрузоМир отзывы. Мошенник или нет?

Продаем и предоставляем в аренду:                              •    Гусеничные краны                              •    Вибропогружатели                              •    Сваебойные машины                              •    Автомобильные краны                              •    Буровые машины Обеспечивая техникой  выполнение грузоподъемных, строительно-монтажных и свайных работ, мы строим будущее, стремимся изменить Мир к лучшему, содействуем экономическому росту  нашей страны.   Ключевые положения органической структуры управления компании «ГрузоМир» : решения принимаются на основе обсуждения обстоятельствами, которые принимаются во внимание при обсуждении проблем, являются доверие, убеждение, работа на единую цель главные интегрирующие факторы - миссия и стратегия развития организации творческий подход к работе и кооперация базируются на связи между деятельностью каждого индивида и миссией правила работы формулируются в виде принципов распределение работы между сотрудниками обусловливается характером решаемых проблем имеет место постоянная готовность к проведению в организации прогрессивных изменений