Группа компаний Виктория отзывы. Мошенник или нет?

Другие названия: ООО "Гарант-Виктория"
Телефон: +7 (495) 786-21-41
Сфера деятельности: Компьютеры, комплектующие, ПО
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург,

Группа компаний Виктория основана в сентябре 2000 года. У нас открыты офисы в Москве, Санкт-Петербурге и Самаре, в которых работает более 400 сотрудников. Нашими постоянными Клиентами являются более 5000 организаций, и они всегда получают внимание с нашей стороны. Мы делаем акцент именно на том, что волнует наших Клиентов. Мы большая компания, тем не менее, мы стараемся быть максимально гибкими в вопросах взаимодействия. Сотрудничать с нами легко и приятно! Работая в сервисном бизнесе более 12 лет, мы хорошо понимаем, что для комфорта наших Клиентов, необходимо удовлетворять максимально широкий круг их потребностей. Поэтому, Группа компаний Виктория активно развивается сразу в нескольких направлениях. Компания начала работу в 2000 году. Основной упор всегда делался на профессионализм и качественное обслуживание Клиентов. Благодаря активному росту, уже через год компания вошла в тройку ведущих партнеров Сети ГАРАНТ по всей стране. Дважды, по итогам 2002 и 2003 года, компания была признана лучшим партнёром Сети. Отсутствие апробированных технологий для столь быстро развивающейся компании привело к разработке собственных стандартов обслуживания Клиентов. Так, например, компания стала первой в Сети предоставлять Клиентам возможность получить консультации аудиторов по вопросам бухгалтерского и налогового учета. В компании реализована многоэтапная подготовка сотрудников, следствием которой является высокая эффективность специалистов.

Отзывы о компании «Группа компаний Виктория» Всего: 60