Grinerry Toys отзывы. Мошенник или нет?

Другие названия: ЮНАКИ;Гринерри
Телефон: +7 (495) 995-82-69
Сфера деятельности: Подарки, игрушки

Компания ЮНАКИ – один из ведущих производителей мягкой игрушки в России. Оригинальный дизайн и музыка, разработанные нашей дизайн студией, делают мягкие игрушки "UNAKY Soft toy" и "GLOBE TOYS" непохожими на игрушки других производителей. Наша компания предлагает шкуры мягких игрушек для набивки купить оптом. В ассортименте нашей компании также торговые марки "LAVA", LULU TOYS", Флиппер, "INTEX", Bestway, "УМКА" ,"Играем вместе", "V-tech" и т.д. Сотрудничество с другими производителями позволяет предложить большой ассортимент мягких механических игрушек, развивающих игр, детского творчества, товаров для спорта и активного летнего отдыха: водные пистолеты, мячи PVC и мягконабивные мячи, мыльные пузыри, мячи волейбольные, мячи футбольные, детские палатки, оборудование для пикников, коляски для кукол, водные аттракционы. Также в большом ассортименте воздушные змеи, бумеранги, запускалки, летающие тарелки, дартсы, наборы для тенниса и бадминтона. Мы предлагаем большой ассортименнт ТМ INTEX, лидера индустрии по производству надувных ПВХ-изделий: надувные и каркасные бассейны,надувные матрасы, плавательные круги, мячи, жилеты, надувные игровые центры,ласты, маски,трубки, надувная мебель для дома: матрасы, кровати и кресла. На нашем сайте Вы найдете большой ассортимент товаров для дачи и летнего отдыха:гамаки, решетки-гриль, шампуры, зонты пляжные, кемпинговая мебель,шатры-беседки, шатры-павильоны, мебель из ротанга, шатры-тенты.В прошлом году большим спросом пользовались шатры-гармошка.

Отзывы о компании «Grinerry Toys» Всего: 4