Grand Line отзывы. Мошенник или нет?

Компания Grand Line — один из крупнейших производителей строительных материалов для коттеджного и малоэтажного строительства на территории России и Европы. За 6 лет работы было создано 5 заводов на территории центральной части Российской Федерации. Еще 2 завода находятся в стадии ввода в эксплуатацию. Открыто более 50 фирменных офисов продаж и более 7500 офисов продаж наших дилеров. Мы уже создали более 2000 рабочих мест. Но мы не останавливаемся на достигнутом и продолжаем динамично развиваться! Поэтому у нас всегда есть потребность в новых кадрах. Мы ищем талантливых, энергичных и инициативных людей, стремящихся к постоянному совершенствованию своих личностных и профессиональных качеств, желающих идти в ногу со временем и развиваться вместе с нашей компанией. Мы ценим честных, открытых, целеустремленных сильных личностей, умеющих работать как самостоятельно, так и в команде. Ответственность, самоконтроль  и постоянное стремление к совершенству – это то, что мы хотим видеть в наших сотрудниках! Если Вы хотите стать членом большой и дружной команды ,  мы с нетерпением ждем Вас!