Gold Stream отзывы. Мошенник или нет?

Другие названия: Ювелирный дом Gold Stream;ЮК “Голд Стрим”
Телефон: +7 (495) 799-92-28 +7 (495) 120-08-89
Сфера деятельности: Ювелирные изделия

Российская ювелирная компания «Голд Стрим» основана в 2004 году в городе Костроме. Мы предлагаем украшения из золота и серебра собственного дизайна и производства. Сочетая вековые традиции русского ювелирного промысла и моду настоящего времени, «Голд Стрим» создает изящные украшения для современных женщин России.  Мы неустанно ищем новых партнеров для сотрудничества, так как стремимся, чтобы наши украшения были доступны для покупателей в каждом городе нашей страны. Мы открыты для партнеров, ценим их идеи, знаем их проблемы и предлагаем взаимовыгодные отношения. Наши коллекции необычайно разнообразны и могут быть представлены на витринах любого ювелирного магазина. Коллекция с фианитами представлена как одиночными камнями, так и блистательной россыпью, включающей до 300 камней в одном изделии. Сверкающие фианитовые бабочки, кошки, змеи, жуки и разнообразные цветы станут украшением любой витрины и не оставят равнодушными даже самых требовательных покупателей. Коллекция с поделочными камнями богата известными покупателю ониксом, бирюзой, кораллом, а так же аквамарином, турмалином, опалом и другими редкими минералами. Украшения с жемчугом не теряют своей актуальности во все времена. И мы предлагаем элегантную коллекцию жемчужных гарнитуров в классическом стиле, где жемчуг сочетается с фианитами. Особая гордость компании: коллекция украшений с полудрагоценными камнями, она особенно популярна и любима покупателями. Яркая, разнообразная палитра самоцветов в сочетании с мастерством наших дизайнеров рождает уникальные украшения для женщин, которые хотят быть замеченными. На нашем складе вы всегда найдете в наличии в большом ассортименте колье, браслеты, броши, кольца, серьги, подвески, пирсинг, пусеты, детские серьги, мужские печатки, запонки, булавки в красном, желтом и белом золоте 585 пробы. Серебряная коллекция 925 пробы выпускается в том же ассортименте с покрытием белым родием. Все наши украшения эргономичны и высококачественны. Мы гарантируем постоянное обновление ассортимента и учтем любые ваши пожелания при создании новых украшений. Мы ждем Вас в наших офисах продаж в Москве и в Костроме.

Отзывы о компании «Gold Stream» Всего: 3