Glazzok отзывы. Мошенник или нет?

Сфера деятельности: Мелкие бытовые услуги и ЖКХ

Компания Glazzok  специализируется на предоставлении полного комплекса услуг по обеспечению объектов современными системами видеонаблюдения, пожарной сигнализации, систем контроля и управления доступом, а так же проектировании, составлению смет и электромонтажными работами.    Наличие грамотного персонала, огромный опыт работы, использование самого современного цифрового и аналогового оборудования позволяет нам предлагать качественные услуги как юридическим, так и частным лицам в разрезе совершенно различных ценовых категорий.Суть наших предложений состоит из того, что мы не просто продаем оборудование, не просто оказываем услуги монтажа и единоразовой настройки оборудования, а предоставляем комплекс услуг.    Основной акцент мы делаем на удобстве услуг. Все работы выполняются нами «под ключ», а значит, мы полностью берем на себя все заботы по доставке, установке и настройке оборудования. Воспользовавшись нашим предложением, клиент получает полностью готовую к работе систему видеонаблюдения, которой он сможет пользоваться сразу.