ГК ВК Логистик отзывы. Мошенник или нет?

ООО Группа компаний «ВК Логистик» входит в группу компаний, которые образуют единый Холдинг по различным направлениям в целях реализации  совместных проектов. Группа компаний “ВК Логистик” – транспортно-экспедиторская компания с шести летним стажем. У нашей компании большой опыт работы в организации грузоперевозок, а так же в планировании и в расчетах наиболее выгодного вида транспорта и маршрута. Грузоперевозки – это одна из самых важных транспортных услуг, которые позволяют в срок и без потерь доставить любой груз на место назначения. Основным преимуществом грузоперевозок является их индивидуальность и быстрота доставки, благодаря которой можно заказать перевозку груза в удобное для заказчика время. Наша компания располагает большим парком вагонов, полувагонов, а также в наличии железнодорожные цистерны, саморазгружающиеся бункерные грузовые вагоны для перевозки массовых сыпучих грузов и железнодорожные платформы. Мы готовы поставлять транспорт в необходимых объемах под Ваши грузы в международном, междугороднем сообщении, а так же предложить перевозки внутри города.  Наш автопарк состоит из тягачей и полуприцепов ведущих европейских производителей, все тягачи имеют класс EURO4 и выше. В нашем распоряжении тентованные полуприцепы объемом от 82 до 120 м. куб., а также изотермические полуприцепы и полуприцепы оснащенные рефрижераторными установками. Также в собственности у компании 25 автоцистерн объемом от 30 до 50 м.куб. Группа компаний “ВК Логистик” оказывает своим партнерам следующие услуги: - Перевозка грузов тентами и рефрижераторами по городу и территории РФ - Перевозка грузов автоцистернами по РФ (в том числе опасных грузов) - Перевозка грузов в международном сообщении (тента, рефрижераторы, в т.ч. АДР) - Перевозка грузов автоцистернами в международном сообщении (в т.ч. танк-контейнерами, морским транспортом) - Морские, авиа и ж/д перевозки всех видов грузов - Перевозка негабаритных грузов из ЕС и по территории РФ - Таможенное оформление грузов - Документальное сопровождение грузов (сертификация, СЭЗ, экспортные декларации) - Страхование грузов Стабильная ценовая политика, жесткий график доставки груза нашей компанией позволят Вам за разумную плату и в реальные сроки получить полный комплекс услуг по качественной доставке Вашего груза. Наша группа компаний зарекомендовала себя, как опытный,  надёжный и ответственный партнёр, работу которого по достоинству оценили наши клиенты.  С уважением и надеждой на долгосрочное и взаимовыгодное сотрудничество.