ГК АДЭКС отзывы. Мошенник или нет?

Группа компаний «АДЭКС» основана в 2007 году и за сравнительно небольшой срок, динамично развиваясь, предприятие прошло путь от маленькой фирмы до одной из ведущих экспедиционных компаний России. Мы вложили всю нашу энергию, опыт и знания в создание сильной и надёжной сети на рынке грузоперевозок России. Каждый наш сотрудник имеет не только опыт и профессионализм, но и современное новаторское мышление, которое позволяет воплощать в реальность уникальные проекты. Профессионализм и опыт – это неотъемлемая часть нашей работы. Мы работаем во благо клиента и обеспечиваем взаимный рост, благосостояние и доверие каждой из сторон. Группа компаний «АДЭКС» предоставляет качественные услуги по организации доставки и перевозки грузов, как на территории России, так и за рубежом. Мы работаем с соблюдением регламентированных сроков. Наши квалифицированные специалисты всегда помогут Вам, определить какой вид транспорта в Вашем случае является наиболее подходящим для перевозки грузов. Наша компания имеет свой собственный автомобильный парк, который в 2009 году был полностью обновлен. После глобального расширения мощностей автопарка, Группа компаний «Адэкс» вышла на рынок международных перевозок.