Gerhard Weber Kunststoff-Verarbeitung GmbH отзывы. Мошенник или нет?

Сфера деятельности: Машиностроение и оборудование

Наша дружная команда будет рада принять в свои ряды энергичных людей  на должность менеджера по продажам. Вы‚ в свою очередь‚ получите не только интересную работу‚ но и возможность личностного роста вместе с нами. Мы – компания «Gerhard Weber Kunststoff-Verarbeitung GmbH», основанная в 1967 году в г. Минден (Вестфалия, ФРГ) и являющаяся на сегодняшний день одним из самых востребованных и крупных в Европе, да и в мире, поставщиков оборудования из термопластических материалов  для надежного функционирования в разрушительных условиях абразивных, химически агрессивных сред. Хотите стать частью  команды‚ которая внедряет на рынок оборудование, которое защищает нашу окружающую среду, персонал предприятий? Это ваш шанс стать причастным к появлению новой технологии‚ делать будущее своими руками. Мы ждём именно вас‚ если: -    вы работаете/хотите работать в сфере продаж и получаете от этого удовольствие; -    вы обаятельны‚ умеете договариваться и не можете представить свою жизнь без общения; -    вам нравится‚ когда ваш успех зависит только от вас; -    вы получаете удовольствие от работы в сфере химической промышленности -    вы опытный пользователь ПК; -    у Вас грамотная устная и письменная речь; -    Вы хотите зарабатывать, а не "получать зарплату" Обязанности: продвижение и продажи высокотехнологичного оборудования  для химической промышленности (насосы, запорная арматура из термопластов), проведение презентаций, переговоров, участие в выставках Условия: офис м. Аэропорт, бесплатные обеды, зарплата по результатам собеседования

Отзывы о компании «Gerhard Weber Kunststoff-Verarbeitung GmbH» Всего: 0