GEODIS отзывы. Мошенник или нет?

Группа компаний GEODIS является крупнейшей государственной транспортно-логистической компанией Франции. Входит в состав SNCF – Национальной компании французских железных дорог. GEODIS входит в топ-5 крупнейших логистических провайдеров в Европе, осуществляет свою деятельность в 120 странах мира, работает на рынке транспортных услуг 167 лет. Мы насчитываем на сегодняшний день свыше 30 тысяч сотрудников и более 150 тысяч клиентов. Российское подразделение GEODIS предлагает решения по основным направлениям: международное экспедирование, контрактная логистика, мультимодальные перевозки, сборные грузы,  таможенное оформление, оптимизация цепи поставок. Наша миссия: Мы обеспечиваем логистику успеха нашим клиентам! Наше видение: Мы – партнеры роста наших клиентов. НАШИ ЦЕННОСТИ: Мы – эксперты в транспортных и логистических решениях и нас объединяют общие страсть и приверженность; Мы преданны нашим клиентам; Мы постоянно внедряем инновации; Мы строим доверие; Мы солидарны; Мы увлечены своим делом. Присоединяйтесь к нашей международной команде!