GASTROINOX отзывы. Мошенник или нет?

Сфера деятельности: Машиностроение и оборудование

Группа Компаний «Гастроинокс" - это партнёр более 70-ти прачечных, химчисток, ресторанов, столовых, объектов гостиничного хозяйства Уральского Федерального округа в области проектирования, технологического оснащения и сервисного сопровождения.   В качестве работодателя сегодня мы обеспечиваем: ·         Стабильную, достойную и своевременную заработную плату с систематическим пересмотром на основании инфляции; ·         Финансовую мотивацию: окладно-премиальная система оплаты труда,  бонусы за звание лучшего работника, личностное развитие; ·         Корпоративную культуру: адаптация понимания своей роли в стратегии развития и операционной деятельности компании, лояльное отношение коллектива, личные коммуникации с руководителем, совместные праздники и выездные сессии; ·         Официальное трудоустройство и полный социальный пакет.  Компенсация ГСМ и сотовой связи. ·         Динамичное развитие и перспективу карьерного роста; ·         Обучение специализированным техникам работы, профессиональным навыкам, повышение квалификации; ·         Планирование и контроль рабочих задач каждого сотрудника, основанных на миссии компании в целом.   Сегодня штат сотрудников составляет 15 человек в штате от 25 до 76 лет, объединенных в дружный коллектив, сплоченный в слаженную команду.