Garden Retail Service отзывы. Мошенник или нет?

Сфера деятельности: Химия

Компания "Garden Retail Service" - крупнейший производитель и эксклюзивный дистрибьютор уникальных товаров для сада, огорода и дома.       Компания "Garden Retail Service" была основана в 1993 году как предприятие, специализирующееся на ручной фасовке традиционных удобрений. За время своего существования она успела завоевать достойное место в ряду ведущих производителей грунтов удобрений и средств защиты растений. В настоящее время компания производит более 200 собственных продуктов. Все процессы производства автоматизированы путем установления финских линий по смешению компонентов с полностью автоматическим дозированием и голландского оборудования по производству удобрений.      Продукция компании "Garden Retail Service" поставляется во все уголки России и в страны ближнего зарубежья.      Сотрудники компании – это самый ценный ресурс, которым мы дорожим, и поэтому стремимся создать максимально комфортные условия для работы, развития профессионального и личностного потенциала. Наши сотрудники уверены в завтрашнем дне, потому что у них есть: Оформление в соответствии с Трудовым Кодексом Российской Федерации;Налоговые отчисления;Стабильная работа;Дружный коллектив; Конкурентная заработная плата с регулярными выплатами;Прозрачная система мотивации;Дополнительный социальный пакет:            o   ДМС (со стоматологией) после года работы в компании;            o   Корпоративное обучение, тренинги и семинары за счет компании;            o   Корпоративная скидка на пользование услугами фитнес-центра. Большие возможности, как вертикального, так и горизонтального роста в компании.