Галерея косметики отзывы. Мошенник или нет?

Другие названия: ООО Профикосметикс(Галерея косметики)
Телефон: 8 (495) 150-79-79 8 (800) 500-79-79

Интернет-магазин профессиональной косметики «Галерея косметики» начал работать летом 2007 года. В основу магазина легла любовь ее основателей к качественному уходу за собой и желание дать возможность россиянам пользоваться лучшими продуктами, предлагаемыми на мировом рынке. Благодаря высокому качеству предлагаемой продукции, большому ассортименту и профессионализму наших специалистов, а так же ежегодному участию в международных выставках "Интершарм" интернет-магазин «Proficosmetics» за небольшой период времени стал одним из лидеров в области продаж профессиональной косметики, как для домашнего применения, так и для специалистов индустрии красоты. Наш магазин предлагает полную гамму продукции по уходу за кожей лица и тела для любого возраста и состояния кожи, серии средств по уходу за руками и ногами, профессиональные системы ухода за волосами известных брендов профессиональных косметологов России,Франции, Италии, США, Германии, Австралии, Израиля и других стран. Каждая женщина восхитительна и благодаря косметике она может подчеркнуть свои достоинства и скрыть недостатки. Однако найти подходящую косметику порой бывает нелегко. Сделать это с минимальными временными затратами поможет наш интернет магазин. Для мужчин создан специальный раздел, в котором любой мужчина найдет для себя практически все необходимые вещи для ухода за собой - от средств для бритья и шампуней до автозагара. У нас более 20000 видов продукции самых известных и крупных фирм. Мы постоянно расширяем ассортимент товаров в магазине и активно работаем над тем, чтобы покупки в нашем магазине стали еще быстрее и удобнее! В основе работы компании — индивидуальный подход к каждому клиенту, профессиональная информационная поддержка, ответственность за каждого. Мы гарантируем качество и оригинальное происхождение представленной на сайте продукции. Ни один из препаратов не является просроченным или поддельным. Мы гарантируем секретность всей конфиденциальной информации, поступающей от клиентов. Мы экономим Ваше время, благодаря удобной навигации и простоте оформления заказа. Вы выбираете косметику, и она будет доставлена к Вам курьерам прямо домой или в офис в то время, которое удобно именно Вам! Многие интернет-магазины, занимающиеся продажами косметики, заявляют, что именно их продукция самая лучшая. Однако не каждый из них способен мотивировать свои заявления. «Галерея косметики» предлагает исключительно качественную косметическую продукцию по самым сбалансированным ценам. Мы организовали свою деятельность таким образом, чтобы создать для наших клиентов наиболее удобные условия сотрудничества с нами.

Отзывы о компании «Галерея косметики» Всего: 8