Futura Werkhandel Gruppe отзывы. Мошенник или нет?

Futura Werkhandel Gruppe специализируется на работе в двух основных направлениях: разработка и производство ПВХ изделий и резиновых уплотнений; разработка и производство алюминиевых профилей, предназначенных для изготовления светопрозрачных ограждающих конструкций. В своей работе наша компания ориентируется, прежде всего, на инновационно-рыночный подход - мы производим продукцию, которая отвечает требованиям всех участников рынка, имеет практическую значимость и пользу и дает конкурентное преимущество нашим партнерам - как техническое, так и с точки зрения цены. Воплощать передовые новаторские идеи невозможно без достойного уровня качества продукции и грамотно выстроенной системы логистики. Самое современное оборудование и высококвалифицированный производственный персонал обеспечивает качество нашей продукции согласно ГОСТ 30673-99 для ПВХ изделий, ГОСТ 30778-2001 для резиновых уплотнений и ГОСТ 22233-2001 для алюминиевых профилей. Все это в совокупности с компетентными менеджерами и заботливым партнерским подходом позволяет говорить о долговременном взаимовыгодном сотрудничестве.