FRIENDS CLEANING отзывы. Мошенник или нет?

Сфера деятельности: Мелкие бытовые услуги и ЖКХ

Кто мы? И чем мы лучше?      МЫ НЕ ЛУЧШЕ. МЫ - ДРУГИЕ!      Мы не продаем профессионализм, невероятную чистоту, пунктуальность наших сотрудников, 100% гарантию качества, честность и порядочность. Мы не продаем уют в Вашем доме, кристально чистые окна, свежий воздух после окончания наших работ. Почему? Потому что не понимаем, для чего профессионализм или пунктуальность возводятся в ранг чего-то особенного. Для нас - это норма. Ведь когда Вы обращаетесь за какой-либо услугой (все равно какой) - наверняка уже рассчитываете на профессиональный, качественный и быстрый сервис. Что итоговая цена будет соответствовать заявленной. И на Вас не посыпятся со всех сторон дополнительные расходы. Согласны? Ну, конечно, да! Было бы странно, если бы Вы искали клининговую компанию, где сотрудники не знают: что такое парогенератор, как работать пылесосом, приезжали к Вам на 7 часов позже назначенного и средством для ванны мыли посуду. Поэтому для нас очевидно - мы должны работать качественно, быстро, профессионально, и к тому же радовать Вас маленькими подарками. Мы хотим, чтобы наша дружба и наше сотрудничество продолжались годами. Но если мы плохо будем работать - этого не произойдет