Fortuna отзывы. Мошенник или нет?

Сфера деятельности: Связь: телекоммуникации, телефония, мобильная связь, провайдеры

Все виды строительных работ а) Строительство от нулевого цикла до внутренней отделки. б) Подключение и прокладка любых типов инженерных коммуникаций (водопровод, отопление, электричество, связь ) в) Согласование и изыскательные работы. г) Подготовка проектной документации.   Услуги спец техники а) Автокраны до 15 тонн. б) Самосвалы до 12 м3 в) Бульдозеры и трактора  г) Бара, 0,20х1,20 д) Экскаваторы от 3-15 т.     В нашей компании более 50 квалифицированных сотрудников. Есть необходимые квоты и договоренности для привлечения иностранных граждан. Сотрудники нашей компании принимали участие на всех крупных строительных объектах края.    - Строительство объектов при подготовке к саммиту АТЭС  мост  на о. Русский океанариум на о. Русский ледовая арена "Фетисов арена"   - Строительство объектов связи для ОАО Ростелеком установка опор и монтаж на них оборудования  прокладка кабеля в кабель канализации протяжка кабеля воздушным способом   - Работы для ОАО РЖД прокладка кабеля в траншеи установка шкафов и светофоров   Работаем по всем регионам России.   За текущий год нами уже сдано более 5000 м2 жилых и хозяйственных помещений. Протянуто более 80 000 п.м. кабеля. Установлено около 3500 приборов и датчиков. Подготовлено более 12 проектов. Более 20 единиц техники работает в режиме нон-стоп   Основным успехом такой работы является качественное выполнение работ сотрудниками, соблюдение норм строительства и их сроки, жесткая дисциплина.