FMT - Christof Industries отзывы. Мошенник или нет?

Другие названия: FMT;ФЕРРОМОНТ РАША;Christof Industries GmbH
Сфера деятельности: Машиностроение и оборудование
Регионы работы: Москва, Казань,

Компания Christof Industries – предприятие, осуществляющее свою деятельность по всему миру в сфере проектирования, строительства и обслуживания промышленных и энергетических производственных установок. Благодаря широкому спектру деятельности мы осуществляем все услуги для обеспечения цикла жизнедеятельности вашего завода: от разработки проектов до модернизации. Инновационная устремленность Наш профессионализм основывается на трёх сильных составляющих: на многолетнем опыте монтажа оборудования по всему миру, на новейших технологиях и актуальных инновациях, созданных в собственных научно-исследовательском и конструкторском отделах, и на дальновидном мышлении нашей проектной команды и специалистов, которые реализуют проект точно в соответствии с вашими требованиями, обеспечивая таким образом максимальную эффективность вашего оборудования. Профессиональные и экономические преимущества Команда из 1900 высококвалифицированных и мотивированных сотрудников обеспечивает наивысшие стандарты качества и соблюдение сроков. Нас отличают быстрые коммуникативные подходы и упрощенные структуры принятия решений, что позволяет нам мгновенно приступить к работе. Благодаря широкому ассортименту услуг, многолетнему опыту и инновационныи кадровым решениям мы гарантируем нашим клиентам предоставление профессиональных и экономических преимуществ.

Отзывы о компании «FMT - Christof Industries» Всего: 4