Фитнес-клуб BestFit отзывы. Мошенник или нет?

Другие названия: Бест Фит;БестФит;Best Fit
Телефон: +7 (495) 268-08-88
Сфера деятельности: Красота и здоровье

Фитнес клуб BestFit расположен в экологически чистом районе, окружен лесным массивом многовековых сосен, видом на которые можно любоваться с панорамных окон с высоты птичьего полета. Наш клуб - это уникальное оборудование, инновационные технологии, индивидуальный подход для Ваших результативных занятий и комфортного отдыха.  Здесь вас ждет совершенство во всех деталях: Превосходно оснащенный тренажерный зал для комфортной и эффективной тренировки. У нас представлена линейка кардиотренажеров последнего модельного ряда от компании Precor и эксклюзивное спортивное оборудование. Гостям предлагается целый спектр дополнительных услуг, включая просмотр спутниковых каналов ТВ, Интернет-соединение Wi-Fi и кардиотеатр; Бассейн BestFit - это уникальное техническое сооружение. 270 тонн воды находятся на высоте 36 метров от уровня земли. Завораживающий вид панорамного остекления дарит чувство полета и бесконечного пространства. На шестом этаже нашего клуба располагается роскошная аквазона с зоной отдлыха с фитнес-баром,бассейн с аэромассажем и сухая финская сауна. Студии для занятий популярными фитнес-программами: йогой, танцевальными направлениями, Pilates, различными видами единоборств, сайкл; Spa-услуги: Массажи, услуги парения в русской-бане; Уютное фитнес-кафе; Детский клуб для маленьких спортсменов BestKids;