Fidel Solutions отзывы. Мошенник или нет?

Сфера деятельности: Связь: телекоммуникации, телефония, мобильная связь, провайдеры

ООО «Фидел Солюшнс» - молодая развивающаяся компания, создана в сентябре 2004 года. Основная деятельность: Контент-провайдер, предоставление услуг абонентам сотовой связи, предоставление мобильного контента. Компания осуществляет реализацию 2-х проектов: массового и для бизнес аудитории. Корпоративная философия: Каждый день мы тратим большое количество времени на бессмысленные действия: заполнения различных бланков, хождение по учреждениям и пр. Мы находимся в плену различных условностей и правил. На первый взгляд может показаться, что это необходимо. Однако есть возможность облегчить подобные процедуры и тем самым высвободить больше времени на любимые занятия. Наша цель – предоставить готовые революционные решения, используя новейшие технологии в области сотовой связи, что облегчит и украсить жизнь потребителей, а также даст им большую свободу. Мы стремимся лучше понять потребности клиентов и готовы разрабатывать новые продукты, которые как можно качественней удовлетворяли бы потребности клиентов. Мы - исполняем желания в медиа-формате.