FEST PRO, Группа предприятий отзывы. Мошенник или нет?

Сфера деятельности: Химия

Компания "Краски Фэст Про" является одним из ведущим производителем лакокрасочных материалов в Уральском регионе.      В основу производства продукции марки "FEST Pro" заложен синтез прогрессивных знаний и новейших зарубежных технологий. Гибкое современное производство позволяет создавать бесконечную гамму цветов в любом объеме от "одной банки" до больших промышленных заказов.      Ассортиментный ряд предприятия универсален: 45 наименований эмали, грунтовки, лаки, краски строительного, промышленного и бытового назначения высшего качества. Завод имеет возможность создавать лакокрасочные материалы по индивидуальным заявкам заказчика.      Это продукты класса Premium, отвечающие всем требованиям мирового рынка. Вся выпускаемая продукция сертифицирована.      Наша продукция подходит для любого потребителя. Это могут быть обыкновенные люди, которые нечасто приобретают ЛКМ продукцию. Так же, она отлично подходит и для специалистов, профессионалов ремонтных, строительных и отделочных работ.

Отзывы о компании «FEST PRO, Группа предприятий» Всего: 0