Фених Инжиниринг отзывы. Мошенник или нет?

Наша компания является официальным представителем Британской компании PARKER PLANT LTD — мирового лидера в производстве асфальтобетонных заводов различной производительности и модификаций. Асфальтобетонные заводы ( абз ) Parker plant зарекомендовали себя на рынке России и странах СНГ как надежное высокотехнологическое оборудование для выпуска качественных асфальтобетонных смесей в условиях Российского климата, а так же при «особенностях национальной» эксплуатации. Заводы Parker – знаменитый и старейший английский бренд, отличающийся традиционно английским качеством и безупречностью, продуманная до мелочей организация технологического процесса производства асфальтобетона по разумной цене. Английская  пунктуальность обеспечивает выполнение заказов точно и в срок. Сервисное обслуживание поставляемых заводов производится высококвалифицированными специалистами ООО «Феникс инжиниринг», которые прошли обучение и стажировку в зарубежных подразделениях компании Parker plant Ltd. Одним из направлений деятельности ООО «Феникс инжиниринг» является разработка и производство дополнительного оборудования для асфальтосмесительных установок таких как: рукавный фильтр, система подачи различных добавок для производства ЩМА, бункер хранения готовой смеси со скипом и скиповым путем. Нашей компанией разработана автоматизированная система управления асфальтосмесительной установкой на базе ПЛК (программируемых логических контроллеров) , и жидкокристаллического сенсорного дисплея. Преимуществом этой системы в отличии от других систем является надежность и простота эксплуатации, не требующих от оператора навыков работы с компьютером. Творческий подход ООО «Феникс инжиниринг» позволяет воплотить любые конструкторские замыслы в готовую продукцию и решить задачи в области оптимизации производства асфальтобетона.