FAVEA engineering, s.r.o. отзывы. Мошенник или нет?

FAVEA engineering s.r.o. является проектно- инженерной фирмой, которая обеспечивает комплексные услуги и поставки для производств, требующих специальных параметров (чистые помещения, чистые среды)     Услуги и поставки: Консультации, аудит и оптимизация технологий Проектная документация Инжиниринг Поставка технологических линий под ключ Поставка отдельных единиц оборудования и оснащение ими производств Чистые помещения Источники и распределение чистых и технических сред Сервис и обслуживание     Поставки инвестиционных комплексов под ключ и отдельных единиц оборудования, требующих определенных условий, в фармацевтике, здравоохранении, производстве медицинских изделий, субстанций для фармацевтики и химической промышленности, электроники, продуктов питания, создания лабораторных комплексов.      Наша компания основана в 1996 году. В ее состав вошли эксперты с многолетним опытом работы в качестве проектировщиков, менеджеров и руководителей при строительстве объектов в области фармацевтики, здравоохранения, электроники, пищевой и других отраслях промышленности, особенно в области строительства чистых помещений. На начальном этапе компания обеспечивала консультативные услуги и проектные работы, постепенно расширяя свою деятельность в направлении поставок и монтажа оборудования.    В настоящее время компания предлагает комплексные услуги в области капитального строительства, в центре внимания которого - поставки комплектных технологических узлов и предприятий "под ключ". С 2000 г зарекомендовала себя на рынке в России и других бывших странах СНГ. Здесь приобретен многолетний опыт и реализован ряд строек "под ключ", особенно в области фармацевтики, отвечающих стандартам GMP. За последний период здесь имеется много референций.    Наша цель состоит в том, чтобы быть полезным партнером для наших клиентов, принося свой многолетний опыт в интересах потребностей и условий заказчика.