Фактория отзывы. Мошенник или нет?

ООО «ГК Фактория» Динамично развивающаяся торговая компания «Фактория» входит в первую тройку лучших металлоторгующих компаний Юга России. Мы работаем на рынке более 8 лет . На сегодняшний день с нами сотрудничают более 1 000 постоянных клиентов ( из которых более 600-та являются постоянными на протяжении более 5-х лет ). Ежедневный складской запас Компании более 120 млн  рублей. Более 5 ведущих заводов России доверяют нам и предоставляют на реализацию свою продукцию на сумму более 50 млн руб  ежемесячно . СЕЙЧАС МЫ БЫСТРО РАСТЁМ !!! НАШИ ДОСТИЖЕНИЯ ЗА ПЯТЬ ЛЕТ  ( в период с с 2010 по 2014) За четыре года наши годовые обороты увеличились более чем в 3 раза ( с 202 млн в 2010 г до 615 млн в 2013году) Наши объёмы продаж выросли более чем в 9 раз с 300 тн до 2 700 тн ежемесячно Наш добрый коллектив профессионалов увеличился в двое (с 10 до 20 человек) У нас 2 руководителя росли вместе с нами Доход наших сотрудников увеличивается от 10 % до 30 % ежегодно на протяжении 5 –ти лет Среднемесячный доход менеджеров по продажам на сегодняшний день вырос до уровня: минимальный доход 33 000- максимальный доход 62 000 руб и он продолжает расти Лучший менеджер по продажам по итогам работы за 4 года прошел по карьерной лестнице от менеджера по продажам до Директора и возглавил Компанию НАШИ ЦЕЛИ К 2016 ГОДУ: Увеличить оборот Компании от 800 млн в год Увеличить штат сотрудников от 30 человек Взрастить 4-ых новых руководителей отделов продаж с личным ежемесячным доходом от 83 000 руб Открыть дополнительный складской комплекс с запасом товара от 50 млн рублей Увеличить средний уровень дохода менеджеров по продажам от 55 000 -83 000 рублей Запустить дополнительный бизнес проект – Транспортную компанию от 10 единиц техники с годовым оборотом от 35 млн рублей