F5 Service отзывы. Мошенник или нет?

Другие названия: Клининговая компания Ф5 Сервис
Телефон: +7 (495) 641-70-80 +7 (812) 441-29-40 +7 (983) 467-74-74 +7 (916) 342-44-99
Сфера деятельности: Кадровые агентства
Регионы работы: Москва, Московская Область, Вологда, Санкт-Петербург, Челябинск, Казань, Тверь, Уфа, Новосибирск, Сочи, Екатеринбург, Пермь, Краснодар, Волгоград, Калуга, Липецк, Набережные Челны, Омск, Ульяновск, Сургут, Иркутск, Севастополь, Йошкар-Ола, Владикавказ, Оренбург, Петрозаводск, Раменское, Ялта, Сызрань, Брест, Сыктывкар, Чита, Мытищи, Нижнекамск, Северодвинск, Тирасполь, Черновцы, Домодедово, Могилёв, Димитровград, Одесса, Королёв, Буффало, Гомель, Сергиев Посад,

Более 10 лет назад ГК "F5 Service" вышла на российский рынок. Наш партнер - немецкая компания F5 GmbH, которая более 40 лет предоставляет отелям и ресторанам в Западной Европе услуги в сфере сервиса и чистоты. Сегодня ГК "F5 Service" – это компания, заложившая основу профессиональному аутсорсингу и клинингу в России. Мы адаптировали проверенные годами традиции сервиса и предлагаем услуги, которые отвечают лучшим мировым стандартам. Наша команда профессионалов и новаторов отрасли имеет большой опыт работы в международных сетевых отелях. Мы единственная Компания в России, которая предоставляет линейный персонал и клининговые услуги в нескольких секторах рынка. Мы активно развиваем собственный Учебный центр, осуществляя подготовку профессионалов в сфере обслуживания по специально разработанным авторским методикам. С нами работают 95% ведущих международных сетевых отелей. ГК "F5 Service" выбирают как единственного поставщика услуг, потому что мы предоставляем: Высокий уровень персонала Мы изучаем все особенности и стандарты сервиса наших партнеров, чтобы предоставлять услуги, которые будут полностью удовлетворять высокому уровню. Адаптивная ценовая политика Обучение и контроль предоставляемого персонала в собственном Центре обучения Мы постоянно обновляем и совершенствуем наши знания и умения в рамках системы подготовки персонала. Клиенто-ориентированность  Наша история успеха - это наши партнеры. Доверие наших партнеров – основная движущая сила нашего бренда, и мы всегда готовы сделать все возможное и даже чуть больше, чтобы превзойти их ожидания. Работа с ведущими поставщиками химии, профессионального инвентаря и техники

Отзывы о компании «F5 Service» Всего: 230