Евразия-2ООО отзывы. Мошенник или нет?

Другие названия: ЗАО Евразия - 2000
Телефон: +7 (8442) 46-02-10
Сфера деятельности: Тара и упаковки
Регионы работы: Волгоград,

ЗАО «ЕВРАЗИЯ-2000» создана в 1999 году. С момента своего образования компания  специализируется на производстве мягкой упаковки (БИГ-БЭГов) для сыпучих грузов из полипропиленовых материалов, а также с применением стропной ленты. Производимая продукция поставляется на крупнейшие предприятия химической, металлургической, стекольной, аграрной, керамической и другой отрасли РФ и ближнего зарубежья. За период работы наработан большой опыт в изготовлении различных конструкций контейнеров (одно-двух-четырехстропные, с полиэтиленовым вкладышем, без вкладыша, ламинированные, грузоподъемностью от 500кг до 2-х тонн, объемом от 0,4 до 2,5 м3.). По заявке  клиента наносим одно-, двух- или трехцветный логотип. Контейнеры изготавливаются с использованием светостабилизирующих добавок, что делает их более устойчивыми к солнечному излучению и увеличивает срок службы при хранении на открытых площадках.  Основной задачей компании является комплексное обеспечение потребителей мягкой упаковки, включая консультации и разработку нестандартных видов изделий. За счет собственного производства расходных материалов (нити, ткани, стропной ленты) продукция конкурентоспособна как с ведущими отечественными, так и с зарубежными производителями мягкой упаковки. Мы добиваемся оптимального сочетания цены и качества, стараемся выполнить все требования заказчиков в самые сжатые сроки. Даже, несмотря на значительную удаленность некоторых из них, благодаря оптимизации производственных процессов, наше предприятие зачастую предоставляет более привлекательные цены и условия поставки, чем местные производители. Это позволяет нашим заказчикам повысить эффективность производства, снизить расходы на упаковку и обеспечить надежную сохранность своих грузов.

Отзывы о компании «Евразия-2ООО» Всего: 6